PRODIGE - Siège social

10 Rue Hans Geiger
ZI Est
62000 ARRAS

Accueil 03.21.21.44.55
 
Bertrand VERDIERE 03.21.21.44.55 Direction administrative direction@prodige.fr
Isabelle TROJANOWSKI 03.21.21.44.57 Responsable facturation et paie gestion@prodige.fr
Adeline STRAPPE 03.21.21.44.54 Facturation et paie secretariat@prodige.fr
Karine DOUCHET 03.21.21.44.54 Comptabilité et contentieux administratif@prodige.fr
Sylvain DE BAERE 03.21.21.44.55 Informatique informatique@prodige.fr
Christophe BRESZYNSKI 03.21.21.44.59 Logistique produits appromateriel@prodige.fr
Vincent DELPORTE 03.21.21.44.54
06.08.54.05.09
Direction générale dg@prodige.fr

Organisation Région Centre
Prodige 41

4 Rue de la Cohue
41360 SAVIGNY SUR BRAYE

Planning général prodige41@prodige.fr
Isabelle SAUZE 06.33.63.80.00

Organisation Région Marne
Prodige 51

94 Avenue de Paris
51000 CHALONS EN CHAMPAGNE

Planning général prodige51@prodige.fr
Arnaud PETIT 07.86.45.72.90
Marie France MISEL 06.80.76.00.39

Organisation Région Ardennes
Prodige 08

8b Rue des vieux moulins
08130 ATTIGNY

Planning général prodige51@prodige.fr
Arnaud PETIT 07.86.45.72.90
Nadine ALIA 06.76.34.49.73

Organisation Région Nord Pas de Calais
Prodige 62

10 Rue Hans Geiger
ZI Est
62000 ARRAS

Planning général prodige62@prodige.fr
Stéphane COLLE 06.43.76.14.20
Sylvain DE BAERE 07.85.25.76.04
Stéphane LIENART 06.08.98.52.11

Organisation Région Bourgogne
Prodige 71

1077 Rue du Bas de Redy
71500 SORNAY

Planning général prodige71@prodige.fr
Olivier GALOPIN 07.85.80.75.50

Organisation Région 2 Sèvres
Prodige 79

11 Rue de Poitiers
79700 MAULEON

Planning général prodige79@prodige.fr
Jonathan REULIER 06.43.76.32.83

Organisation Région Vendée
Seravi 85

13 Rue Clément Ader
85500 LES HERBIERS

Responsable d'agence seravi@prodige.fr
Marc PINEAU 06.78.96.64.55

Organisation Région Dordogne
Seravi 24

24390 NAILHAC

Responsable d'agence seravi24@prodige.fr
Allan BENETEAU 07.61.68.33.91

Responsable Formation Vaccination

Sylvain FURNON 07.86.89.94.67
sylvain@prodige.fr

Responsable Lavage Décontamination

Damien CUILLERIER 06.85.24.47.10
damien@prodige.fr
Planning géré par V. DELPORTE