PRODIGE - Siège social
10 rue Hans Geiger
ZI Est
62000 Arras

Accueil 03.21.21.44.55
Bertrand VERDIERE 06.07.42.34.40 Direction administrative direction@prodige.fr
Isabelle TROJANOWSKI 03.21.21.44.57 Responsable facturation et paie gestion@prodige.fr
Adeline STRAPPE 03.21.21.44.54 Facturation et paie secretariat@prodige.fr
Camille CARLIER 03.21.21.44.58 Facturation et contentieux administratif@prodige.fr
Sylvain DE BAERE 03.21.21.44.55 Informatique informatique@prodige.fr
Christophe BRESZYNSKI 03.21.21.44.59 Logistique produits appromateriel@prodige.fr
Vincent DELPORTE 06.08.54.05.09 Direction générale dg@prodige.fr

Prodige 08
8b Rue des vieux moulins
08130 ATTIGNY

Stéphane LEBON 07.86.45.72.90 prodige08@prodige.fr
Bruno AGACHE 06.76.34.49.73 bruno@prodige.fr

Seravi 24
24390 NAILHAC

Responsable d'agence seravi24@prodige.fr
Allan BENETEAU 07.61.68.33.91

Prodige 41
4 rue de la Cohue
41360 SAVIGNY SUR BRAYE

Planning général prodige41@prodige.fr
Isabelle CUILLERIER 06.33.63.80.00

Prodige 51
94 Avenue de Paris
51000 CHALONS EN CHAMPAGNE

Planning général prodige51@prodige.fr
Marie France MISEL 06.80.76.00.39

Prodige 62
10 Rue Hans Geiger
ZI Est
62000 ARRAS

Planning général prodige62@prodige.fr
Stéphane COLLE 06.43.76.14.20
Sylvain DE BAERE 07.85.25.76.04
Stéphane LIENART 06.08.98.52.11

Prodige 71
1077 Rue du Bas de Redy
71500 SORNAY

Planning général prodige71@prodige.fr
Stephane PAUPER 07.85.80.75.50

Prodige 79
11 Rue de Poitiers
79700 MAULEON

Planning général prodige79@prodige.fr
Jonathan REULIER 06.43.76.32.83

Seravi 85 
13 Rue Clément Ader
85500 LES HERBIERS

Responsable d'agence seravi@prodige.fr
Marc PINEAU 06.78.96.64.55

Organisation de la région 41 : (Adhérent du groupe Prodige) Renay

Laprovol 02.54.23.61.62 Nombreuses activités de services

Responsable formation lavage et décontamination

Damien CUILLERIER 06.85.24.47.10 damien@prodige.fr